Телефоны : +375 29 608 0004

...

Международный Конгресс "Круг жизни" 24-26 февраля 2023

Невероятные выходные в Минске! Международный Конгресс "Круг жизни" предлагает узнать ВСЕ о новейших технологиях для здоровья, красоты и долголетия!

Созвездие Мастеров из разных стран, приглашенных экспертами Международной Ассоциации Специалистов Оздоровительных Практик, будет делиться с Вами своими знаниями, умениями и секретами, которые помогут найти ответы на вопросы и выбрать действенные методики оздоровления. А самое главное - Вас ждет три дня интереснейшего ОБЩЕНИЯ с известнейшими Мастерами и с ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ! Ведь так важно иметь возможность поговорить и обсудить волнующие вопросы с теми, кто находится с вами на одной волне!

Круг жизни - это уникальная площадка, на которой можно не только узнать что-то новое, но и тут же опробовать это на себе. Практические мастер-классы будут проходит тремя потоками, и каждый сможет выбрать интересное для себя направление. После мастер-класса можно просто поговорить с каждым специалистом и получить ответы из первых рук. Это важно для обычных людей и для специалистов, которые ищут для себя новые возможности для работы по оздоровлению.

Ждем ВСЕХ в Минске, отель "Ренессанс", пр. Дзержинского 1Е

Программа Конгресса: http://congressminsk.by/программа/

Справки по телефону +375 29 5 001 005

Аренда зала для проведения занятий, семинаров и тренингов

Аренда зала для проведения занятий, семинаров и тренингов

Мы рады предложить вам наш зал в аренду для:

- проведения семинаров, тренингов
- йоги и фитнеса,
- индивидуальных и групповых тренировок.

Республика Беларусь, г. Минск
Гурского 22б
Тел: 8-029-608-00-04
Email:center-auri@mail.ru

Мы в социальных сетях

Мы принимаем к оплате

 Способы оплаты